- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:1/2/3 (9-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля, ISOFIX
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:синий
- Показать все характеристики
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление ISOFIX/посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 7 положений |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть 4 положения |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возрастная группа | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 53.5 см |
Пока не было вопросов.

![Автокресло Heyner Capsula MultiFix ERGO 3D [786140] Автокресло Heyner Capsula MultiFix ERGO 3D [786140]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/heyner/main/avtokreslo-heyner-capsula-multifix-ergo-3d-786140-74x74.jpg)
