- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:2/3 (15-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:синий
- Показать все характеристики
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Есть бустер |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 5 положений |
| Регулировка высоты ремней | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Съемная обивка | Нет |
| Управление натяжением ремней | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
Пока не было вопросов.

![Автокресло Heyner MaxiProtect AERO [797400] Автокресло Heyner MaxiProtect AERO [797400]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/heyner/main/avtokreslo-heyner-maxiprotect-aero-797400-74x74.jpg)