- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:0+ (до 13 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние трехточечные
- Способ установки:лицом против движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:бежевый
- Показать все характеристики
кресло, группа 0+ (до 13 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние трехточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Есть |
| Использование в ином качестве | Есть переноска |
| Качающееся основание | Есть |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Совместимость с шасси | Есть |
| Основные | |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Способ установки | лицом против движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 44 см |
Пока не было вопросов.


![Автокресло Heyner MaxiProtect ERGO 3D-SP [792200] Автокресло Heyner MaxiProtect ERGO 3D-SP [792200]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/heyner/main/avtokreslo-heyner-maxiprotect-ergo-3d-sp-792200-228x228.jpg)