- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:0 — 12 мес.
- Возрастная группа:0+ (до 13 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом против движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:розовый
- Показать все характеристики
кресло, группа 0+ (до 13 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Есть |
| Использование в ином качестве | Есть переноска |
| Качающееся основание | Есть |
| Москитная сетка | Нет (опционально) |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Совместимость с базой | Есть |
| Совместимость с шасси | Есть |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 0 — 12 мес. |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом против движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
Пока не было вопросов.

