- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:42 — 144 мес.
- Возрастная группа:2/3 (15-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля, ISOFIX
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:красный
- Показать все характеристики
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), крепление ISOFIX/посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет (опция) |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Есть бустер |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка ширины кресла | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 42 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 59 см (- 84 см) |
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
Пока не было вопросов.



