- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:9 — 48 мес.
- Возрастная группа:1 (9-18 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Стандарт i-Size:Есть 67 — 105 см.
- Тип устройства:кресло
- Цвет:красный
- Показать все характеристики
кресло, группа 1 (9-18 кг), i-Size, крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 7 положений |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть 5 положений |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с базой | Есть |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть фиксатор |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 9 — 48 мес. |
| Возрастная группа | 1 (9-18 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт i-Size | Есть 67 — 105 см. |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 55 см (- 64 см) |
| Ширина | 45 см |
Пока не было вопросов.

