- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:9 — 54 мес.
- Возрастная группа:1 (9-18 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля, ISOFIX, упор в пол
- Материал обивки:ткань
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:серый
- Показать все характеристики
кресло, группа 1 (9-18 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/упор в пол, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 6 положений |
| Регулировка высоты ремней | Есть плавная |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Совместимость с базой | Есть |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть фиксатор |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 9 — 54 мес. |
| Возрастная группа | 1 (9-18 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX, упор в пол |
| Материал обивки | ткань |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 69 см (72) |
| Глубина | 70 см (75) |
| Ширина | 44 см |
Пока не было вопросов.
