- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:0+ (до 13 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние трехточечные
- Способ установки:лицом против движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:фиолетовый
- Показать все характеристики
кресло, группа 0+ (до 13 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние трехточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Есть |
| Использование в ином качестве | Есть переноска |
| Качающееся основание | Есть |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Есть 3 положения |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Съемная обивка | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Способ установки | лицом против движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.87 кг |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 45.5 см |
Пока не было вопросов.

![Автокресло Siger Art Эгида (абстракция) [KRES0310] Автокресло Siger Art Эгида (абстракция) [KRES0310]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/siger/main/avtokreslo-siger-art-egida-abstrakciya-kres0310-74x74.jpeg)


