- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:0 — 48 мес.
- Возрастная группа:0/1 (до 18 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения, лицом против движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:фиолетовый
- Показать все характеристики
кресло, группа 0/1 (до 18 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Есть 2 положения |
| Регулировка наклона спинки | Есть 5 положений |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с базой | Есть |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Управление натяжением ремней | Есть |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 62.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 45 см |
Пока не было вопросов.

![Автокресло Siger Art Наутилус (фиолетовый) [KRES0191] Автокресло Siger Art Наутилус (фиолетовый) [KRES0191]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/siger/main/avtokreslo-siger-art-nautilus-fioletovij-kres0191-74x74.png)


