- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:12 — 144 мес.
- Возрастная группа:1/2/3 (9-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля, ISOFIX
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:серый
- Показать все характеристики
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление ISOFIX/посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 3 положения |
| Регулировка высоты ремней | Есть 3 положения |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть фиксатор |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 12 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 63.4 см |
| Глубина | 43.3 см |
| Ширина | 51.7 см |
Пока не было вопросов.
