- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:36 — 144 мес.
- Возрастная группа:2/3 (15-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:серый
- Показать все характеристики
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
| Конструкция | |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Есть бустер |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть фиксатор |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 36 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
Пока не было вопросов.

![Автокресло Siger Трансформер Спорт (серый) [KRES0010] Автокресло Siger Трансформер Спорт (серый) [KRES0010]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/siger/main/avtokreslo-siger-transformer-sport-serij-kres0010-74x74.jpeg)