- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:48 — 144 мес.
- Возрастная группа:3 (22-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Стандарт i-Size:Нет
- Тип устройства:сиденье (бустер)
- Цвет:черный
- Показать все характеристики
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 48 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Стандарт i-Size | Нет |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 47 см |
Пока не было вопросов.

![Детское сиденье Heyner SafeUp Ergo L (черный) [793100] Детское сиденье Heyner SafeUp Ergo L (черный) [793100]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/heyner/main/detskoe-sidene-heyner-safeup-ergo-l-chernij-793100-74x74.jpeg)





![Автокресло Siger Трансформер Спорт (серый) [KRES0010] Автокресло Siger Трансформер Спорт (серый) [KRES0010]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/siger/main/avtokreslo-siger-transformer-sport-serij-kres0010-228x228.jpeg)