- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:72 — 144 мес.
- Возрастная группа:3 (22-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля, ISOFIX
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:сиденье (бустер)
- Цвет:серый
- Показать все характеристики
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX, ремни: ремень автомобиля
| Конструкция | |
| Боковая защита | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 48 см |
Пока не было вопросов.



![Автокресло Siger Эгида Люкс (синий) [KRES0073] Автокресло Siger Эгида Люкс (синий) [KRES0073]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/siger/main/avtokreslo-siger-egida-lyuks-sinij-kres0073-228x228.jpg)