- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:72 — 144 мес.
- Возрастная группа:3 (22-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Материал обивки:ткань
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:сиденье (бустер)
- Цвет:синий, черный
- Показать все характеристики
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля
| Конструкция | |
| Боковая защита | Нет |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Материал обивки | ткань |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Цвет | синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 44.5 см |
Пока не было вопросов.
