- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:36 — 144 мес.
- Возрастная группа:2/3 (15-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Материал обивки:ткань
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:сиденье (бустер)
- Цвет:голубой, черный
- Показать все характеристики
сиденье (бустер), группа 2/3 (15-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Есть |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Есть бустер |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Есть 6 положений |
| Регулировка высоты ремней | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть 3 положения |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Управление натяжением ремней | Нет |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 36 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Материал обивки | ткань |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Цвет | голубой, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 43 см |
Пока не было вопросов.






