- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:3 (22-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:сиденье (бустер)
- Цвет:коричневый, красный, серый, синий
- Показать все характеристики
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Боковая защита | Нет |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Цвет | коричневый, красный, серый, синий |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 45 см |
Пока не было вопросов.


![Автокресло Heyner CapsulaProtect 3D [795400] Автокресло Heyner CapsulaProtect 3D [795400]](https://startshina.by/image/cache/catalog/products/heyner/main/avtokreslo-heyner-capsulaprotect-3d-795400-228x228.jpg)