Для прицепа 3ПТС-12, 1ПТС-9 и другой с/х технике,под бескамерную шину 16,5/70-18
Описание
Технические характеристики
| Тип (обод, колесо) | Колесо |
| Маркировка | 13x18(330х462) |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр центрального отверстия (мм) | 221 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий (мм) | 275 |
| Вылет ЕТ | 0 |
| Допустимая нагрузка | 4200кг |
| Масса | 28кг |
| Диаметр крепежных отверстий (мм) | 24 |
| Применение | с/х прицепы |
| Ширина | 330мм |
| Посадочный | 462мм |
| Рекомендуемая шина | 16,5/70-18 КФ-97(1065x420-457); 15,5/65-18 КФ-105А(1025x420-457) |
| Макс. внутреннее давление воздуха в шине, МПа | 0,64 (6,5) |
Пока не было вопросов.
