- Производитель:
- Модель:4072
- 0
- Высота:70
- Гарантия:24 месяца
- Глубина протектора:Уточняется
- Диаметр:19.5
- Класс модели:Уточняется
- Назначение:для автобусов и грузовых автомобилей
- Ось:ведущая ось
- Отбойник:Уточняется
- Преимущественное применение:Уточняется
- Рисунок протектора:Уточняется
- Сезон:Всесезонные
- Страна производитель:РФ
- Сцепление с мокрой дорогой:Уточняется
- Типоразмер:245/70R19.5
- Топливная экономичность:Уточняется
- Уровень шума, dB:Уточняется
- Ширина:245
- Показать все характеристики
Изготовитель:РФ
Импортер:ООО "СтартШина" г.Минск, ул.Ф.Скорины 14-312
Адрес завода изготовителя:423570 Россия, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, промзона, ОАО «Нижнекамскшина», корп. 84
Срок службы:5 лет
Грузовые шины KAMA NR 201 245/70R19.5 136/134M купить резину в Минске дешево с доставкой по РБ дешево
Грузовые шины ведущая ось КАМА НР-201 спроектированные заводом с учетом требований и свойств шины на заднюю ось для наилучшего сцепления с дорожным покрытием и обеспечения тяги на любой погоде и дорожном покрытии. Нагрузка шины позволяет использование резины на 5 тонных грузовиках, Маз и т.д.
Мы всегда сможем быстро и оперативно доставить грузовые шины Kama в городе Минке или любой город РБ дешево, Вам всего лишь необходимо сделать заказ в нашем интернет-магазине, и наши специалисты свяжутся с Вами для подтверждения заказа.
Купить грузовые шины KAMA NR 201 245/70R19.5 136/134M резину Кама в рассрочку / кредит для юридических и физических лиц
Для удобства и экономии вашего времени и средств, мы предлагаем выгодную онлайн рассрочку / кредит через Беларусбанк на срок от 6 до 36 месяцев без справок о доходах и первоначального взноса для физ и юр лиц. При оформлении заказа на шины KAMA, укажите в комментарии ваше пожелание по сроку рассрочки и мы приложим все усилия, что бы вы максимально быстро получили резину с 30% скидкой на шиномонтаж в Минске около нашего склада.
| Основные | |
| Высота | 70 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина протектора | Уточняется |
| Диаметр | 19.5 |
| Класс модели | Уточняется |
| Назначение | для автобусов и грузовых автомобилей |
| Ось | ведущая ось |
| Отбойник | Уточняется |
| Преимущественное применение | Уточняется |
| Рисунок протектора | Уточняется |
| Сезон | Всесезонные |
| Страна производитель | РФ |
| Сцепление с мокрой дорогой | Уточняется |
| Типоразмер | 245/70R19.5 |
| Топливная экономичность | Уточняется |
| Уровень шума, dB | Уточняется |
| Ширина | 245 |
| Технические характеристики | |
| Run-flat | Нет |
| Возможность ошиповки | Нет |
| Индекс нагрузки | 136 = до 2240 кг 134 = до 2120 кг |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 134 |
| Индекс скорости | M = до 130 км/ч |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
Пока не было вопросов.

