- Производитель:
- 0
- Возраст ребенка:12 — 144 мес.
- Возрастная группа:1/2/3 (9-36 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:голубой, черный
- Показать все характеристики
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Нет |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть плавная |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Способ регулировки наклона спинки | посредством регулировки сиденья автомобиля |
| Съемная обивка | Есть |
| Управление натяжением ремней | Есть фиксатор |
| Основные | |
| Возраст ребенка | 12 — 144 мес. |
| Возрастная группа | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | голубой, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
Пока не было вопросов.

