- Производитель:
- 0
- Возрастная группа:0/1 (до 18 кг)
- Крепление:посредством ремней автомобиля
- Ремни для ребенка:внутренние пятиточечные
- Способ установки:лицом по ходу движения
- Тип устройства:кресло
- Цвет:коричневый, красный, серый, синий
- Показать все характеристики
кресло, группа 0/1 (до 18 кг), крепление посредством ремней автомобиля, ремни: внутренние пятиточечные
| Конструкция | |
| Анатомический вкладыш | Есть |
| Боковая защита | Нет |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Съемная обивка | Есть |
| Основные | |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Тип устройства | кресло |
| Цвет | коричневый, красный, серый, синий |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 45.5 см |
Пока не было вопросов.




